Kami bisa menyediakan pekerjaan di Frankfurt dan di pinggiran kota Frankfurt.

> Forum > Cafe almancax > Kami bisa menyediakan pekerjaan di Frankfurt dan di pinggiran kota Frankfurt.

SELAMAT DATANG DI FORUM ALMANCAX. ANDA DAPAT MENEMUKAN SEMUA INFORMASI YANG ANDA CARI TENTANG JERMAN DAN BAHASA JERMAN DI FORUM KAMI.
    YAMANEF ke
    peserta

Selam herkeze Frankfut ve Cevresinde Yeni gelen arkadaslar  is arıyan varsa bana ulasabılırler

Fitur yang dibutuhkan 2 perusahaan tersedia

1 DUNLOP. Jika Anda memiliki profesi di Turki dan Anda dapat menerjemahkan di sini (jika Anda memiliki profesi), dunlop akan langsung mengambilnya sebagai pekerjanya (dia memberi 1 tahun vertrag dan fest sesuai situasinya). Tapi jika ini bukan yang saya hitung , dia melakukan pembelian di perusahaan Jerman selama sepuluh tahun.
    BIAYA JAM:
    14 euro jika Anda masuk di Dunlop
    Jika Anda berada di atas perusahaan persewaan, 10,50 euro memiliki 21 atau sistem kerja

2. frankfurt flughafen. APS FIRMA  . vasıflı vasıfsız  ıscı almakta  gereklı olan sart MİNİMUM B sınıfı ehlıyet  Turkıye ve Almanya'dan adlisıcıl kaydı ( turkıye ıcın kons. almanya ıcın rathaus  vermekte ) kosolosluk ucretsız  rathaus 20 euro talep ediyor  B1 sevıyesınde almanca sart  ( İse alımdan sonra tehlikeli madde sınavına gıreceksınız )
    BIAYA JAM
    Biaya per jam 11 euro + tiket kereta api (secara kolektif diberikan 6 kali selama 2 bulan, 1 tahun) Satu gutschein dalam 3 bulan memberikan pesta sesuai dengan pekerjaan Anda

NOT : Lutfen temızlık fırmalarında calısmayın hakkınızı yedırmeyın ..BU PAYLASIMIMDAN VE BIRILERINE YARDIM ETME KONUSUNDA KESINLIKLE BIR MADDI CIKAR SOZ KONUSU DEGILDIR .. SADECE BEWERBUNG NEREYE VERİLECEK KİMİNLE İRTİBAT KURULACAK ONLARIN BILGISINI VERIYORUM  İS ARAYAN ARKADASLAR BANA MAİL ATABILIR    almaselcuk35@gmail.com

• Untuk membalas topik ini Anda harus login.